Тодибо ждет предложения от других клубов

Защитник Барселоны Жан-Клер Тодибо может сменить клуб в летнее межсезонье.

Молодой француз недоволен малым количеством игрового времени. В январе текущего года футболист перешел из Тулузы в Барсу, за которую сыграл только в двух матчах Ла Лиги. Тодибо хочет проводить на поле больше времени, но пока проигрывает конкуренцию игрокам каталонского клуба.

По данным испанских СМИ, 19-летний защитник готов рассмотреть предложения от других команд. Футболист хочет перейти в клуб, в котором сможет играть по 15-20 матчей за сезон. Пока с французом связывался только Уотфорд. Но англичане тоже не могут гарантировать защитнику место в стартовом составе и больше игрового времени.

Тодибо будет следить за ситуацией на трансферном рынке. Если Барселона не отпустит игрока, он так и останется 4-м центральным защитником с туманными перспективами на приличное игровое время. Хотя СМИ ранее сообщали, что каталонцы могут сделать ставку на Тодибо, если им не удастся подписать Маттейса де Лигта. Барселона не будет разбрасываться молодыми игроками, поскольку в обозримом будущем планирует омоложение состава.

Оставить отзыв