ПСЖ отклонил второе предложение Барселоны по Неймару

Барселона сделала повторное предложение ПСЖ по форварду Неймару, но снова получила отказ.

Первое предложение каталонцев заключалось в предоставлении парижанам футболистов Филиппе Коутиньо и Усмана Дембеле. Сине-гранатовые готовы были также доплатить ПСЖ 40 млн евро. Парижан это предложение не устроило.

По данным французских СМИ, второе предложение Барселоны не особо отличалось от первого. Каталонцы снова предложили парижанам 40 млн евро, Ивана Ракитича и Коутиньо. Французы снова не пошли на сделку.

Спортивный директор ПСЖ Леонардо не рассматривал всерьез оба предложения от Барселоны. Президент клуба ранее заявлял, что его устроят только деньги в сделке по Неймару. Парижане хотят завернуть те 222 млн евро, которые потратили на футболиста 2 года назад.

Вариант с обменом игроками для Барселоны сейчас является единственно возможным. Каталонцы не соберут нужную сумму, даже если продадут Малкома, который сейчас считается одним из главных претендентов на уход из клуба. Неймар и сам понимает, что его возвращение в Барсу маловероятно, поэтому рассматривает и другие клубы для продолжения карьеры.  

Оставить отзыв