Суарес игнорирует Гризманна на тренировках

Форвард Барселоны Луис Суарес не поприветствовал коллегу по амплуа на первой совместной тренировке.

Сегодня утром футболисты каталонского клуба провели тренировку. По данным СМИ, атмосфера была немного напряженной. Суарес решил не приветствовать Гризманна в новой команде. Более того, футболист никак не реагировал на комментарии звездного напарника и всячески избегал его присутствия.

СМИ полагают, что поведение Суареса может быть связанным с высказываниями Гризманна прошлогодней давности. Перед матчем 1/4 финала ЧМ-2018 между сборными Франции и Уругвая Антуан заявил, что чувствует себя наполовину уругвайцем. Под этим высказыванием француз подразумевал дружеские и даже родственные отношения с бывшим одноклубником Диего Годином.

Суаресу не понравились высказывания Гризманна. Тот заявил, что француз не может знать, каково это – быть уругвайцем. В принципе, до серьезного конфликта ситуация не дошла, да и было это год назад. Возможно, у Суареса есть другие причины на холодное отношение к Гризманну, например, конкуренция. Некоторые аналитики считают, что с приходом француза уругваец отправится на скамейку запасных.

Оставить отзыв