У «Барселоны» большие надежды на Дембеле

Как сообщает издание The Goal, клуб нанял для своего нападающего специального шеф-повара, Самуэль Умтити помогает ему в раздевалке, а Лео Месси на поле

Пришло время увидеть лучшую версию Усмане Дембеле. Это, по крайней мере, намерение «Барселоны» после того, как она помогла ему вернуться на поле после пятимесячного перерыва, связанного с его травмой. В субботу 20-летний футболист сыграл против «Жироны» свои первые полные 90 минут, но в сегодняшней игре против «Лас-Пальмас» мы его не увидим. Переход Неймара в ПСЖ большая потеря для «Барселоны», и они делают все возможное, чтобы все скоро увидели Дембеле в своих лучших проявлениях.

Клуб нанял для Дембеле специального шеф-повара, чтобы игрок улучшил свое питание и не был склонен к травмам. Годами раньше это же они делали, чтобы помочь молодому Месси, когда в начале своей карьеры аргентинец был склонен к травмам мышц. Дембеле также имеет личного шофера и охрану, что позволяет ему свободно передвигаться по городу.

В матче против «Жироны» было четко видно, что для 20-летнего нападающего начинается новая эра. Он создал для противника больше опасных моментов, чем кто-либо из его команды. Он даже помог Луису Суаресу сделать свой хет-трик, в то время как Месси искал его снова и снова, чтобы поддержать уверенность француза. Аргентинец первым поздравил французского форварда, возможно, потому, что он знает, что Дембеле суждено добиться больших успехов на «Камп Ноу». И чем раньше он восстановится, тем лучше будет для всей команды.

Оставить отзыв