«Барса» хочет Салаха, Лемара, Пьянича и Кулибали

Каталонцы имеют намерение серьезно поработать на летнем трансферном рынке

Издание AS утверждает, что агенты Мохамеда Салама предложили звезду «Ливерпуля» «Барселоне». По всей видимости, представители футболиста из Египта готовы к открытию переговоров, и уже есть темы для обсуждения возможности перехода. «Ливерпуль» хотел бы получить по меньшей мере 100 миллионов евро за Салаха и уже подписал Набиля Фекира, который заменит египтянина.

Между тем, издание «Спорт» считает, что «Барселона» возродила свой интерес к Томасу Лемару и спросила «Монако», сколько он будет стоить. Лемар рассматривается как более легкая альтернатива Кристиану Эриксену и, как ожидается, будет стоить около 70-90 миллионов евро.

Тем не менее еще одно издание «Мундо Депортиво» считает, что Миральм Пьянич является предпочтительной альтернативой Эриксену. Полузащитник «Ювентуса» очень популярен благодаря своей универсальности, и его будет намного дешевле и легче подписать, чем Эриксена. Травма Карлеса Алены и задержка с подписанием Артура означает, что полузащита становится приоритетом для «Барселоны» в летнем трансферном окне, и она готова повысить свою заинтересованность в Пьяниче.

И еще: тот же «Спорт» считает, что «Барселона» все еще хочет подписать защитника «Наполи» Калидоу Кулибали

«Жара» начинается!

Оставить отзыв