Футболисты Барселоны выступили против трансфера Гризманна

Барселона и Атлетико пока не могут согласовать сделку по форварду матрасников Антуану Гризманну

У сине-гранатовых возникло сразу несколько проблем. Во-первых, руководство Атлетико не лучшим образом относится к коллегам из Каталонии. В Мадриде недовольны тем, что именно Барселона подбила Гризманна на уход из клуба. Атлетико принципиально не идет на уступки сине-гранатовым и не снижает цену за француза, которая сейчас составляет 200 млн евро.

Переходу Гризманна в Барселону препятствуют и лидеры каталонского клуба. Ранее сообщалось, что определенная группа игроков выступает против перехода Антуана. Особенно не хочет вместе с французом играть Лионель Месси. Аргентинец, по данным СМИ, перед отъездом в сборную встретился с руководством клуба. На этой встрече лидер Барселоны открыто заявил, что игроки не хотят видеть Гризманна в составе команды.

Недовольство футболистов Барселоны связано с тем, что француз в прошлом сезоне отказал сине-гранатовым и выражал свою преданность Атлетико. Сейчас же Гризманн хочет покинуть матрасников. Месси считает, что руководству Барсы лучше вернуть Неймара. При этом функционеры полагают, что Гризманн – более реальный вариант для них.

Оставить отзыв