Бекхэм зовет лидера Барселоны в свой клуб

Лидер атак каталонского клуба может продолжить свою карьеру за океаном.

Президент и владелец клуба Интер Майами Дэвид Бекхэм ведет активную работу над приглашением в свою команду именитых футболистов.

По информации каталонской прессы, предложение пополнить ряды клуба из MLS получил нападающий Барселоны Луис Суарес. Сообщается, что уругвайский форвард уже лично встречался с Бекхэмом и англичанин предложил ему переехать в США в 2020 году, когда его контракт с каталонским клубом закончится.

Уругваец остался впечатлен перспективой такого проекта в США и обещал обдумать данное предложение. Нельзя не отметить, что в следующем году Луису будет уже 33 года. Считается, что этот возраст идеален для переезда в американский чемпионат, где себя отлично зарекомендовали ряд опытных игроков, поигравших в Европы. Самый яркий пример – Златан Ибрагимович, играющий сейчас за бывший клуб Бекхэма Лос-Анделес Гэлакси.

Отметим, что в завершившемся сезона Суарес сыграл 33 матча за Барселону в чемпионате Испании, забив 21 гол и сделав 6 результативных передач. В Лиге Чемпионов на счету уругвайца 10 матчей и 1 точный удар.

Оставить отзыв