Барселона не контактировала с Гризманном

Президент Барселоны Жозеп Бартомеу заявил, что каталонский клуб не ведет переговоры с форвардом Атлетико Антуаном Гризманном.

Управленец заявил, что представители Барселоны в настоящее время не контактируют с французом. Бартомеу также отметил, что стороны ни разу не связывались по окончанию текущего сезона. При этом управленец не сказал, планируют ли каталонцы вступать в переговоры с Гризманном. Бартомеу лишь отметил, что Барса в ближайшее время будет следить за событиями на трансферном рынке.

Ранее генеральный директор Атлетико заявил, что Гризманн текущим летом перейдет в Барселону. При этом управленец ничего не говорил о переговорах между сторонами. Менеджер лишь вспомнил, что о переходе француза в Барсу ему было известно еще в марте.

Сам Гризманн пока отмалчивается относительно своего будущего. Футболист призывает всех ждать официальных новостей. Для себя форвард уже определился, в каком клубе хотел бы продолжить карьеру. По данным СМИ, главными претендентами на Гризманна являются Барселона и ПСЖ.

Оставить отзыв