ПСЖ назвал новые условия продажи Неймара

Барселоне для подписания форварда ПСЖ Неймара придется расстаться не только с деньгами.

Французские СМИ узнали, что парижане назвали новые условия продажи футболиста. Ранее сообщалось, что клуб по совету нового спортивного директора понизил трансферную стоимость нападающего с 300 млн евро до 222 миллионов. Французов устраивала цена, за которую они купили бразильца у Барселоны 2 года назад.

Теперь, по данным СМИ, у ПСЖ новые условия для тех, кто хочет подписать Неймара. Парижане будут требовать 120-130 млн евро и двух игроков. Причем французы сами выберут футболистов, которые им подойдут лучше всего.

Главным претендентом на Неймара считается Барселона. СМИ ранее сообщали, что каталонцы готовы были включить в сделку по бразильцу двух своих игроков. Сине-гранатовые за Неймара готовы были отдать Филиппе Коутиньо и либо Ивана Ракитича, либо Самюэля Умтити. ПСЖ, в свою очередь, заинтересован в переходе Усмана Дембеле.

Пойдет ли Барселона на новые условия ПСЖ – пока неизвестно. Во-первых, каталонцы не очень хотят отпускать Дембеле. Во-вторых, он стоит дороже Неймара. Сумма отступных за француза составляет 400 млн евро.

Оставить отзыв