Вальдес может возглавить Барсу Б

Бывший голкипер Барселоны Виктор Вальдес может получить работу в академии Барселоны.

Несколько недель назад бывший футболист получил лицензию, которая позволяет ему тренировать команды из топ-чемпионатов. Ранее испанец возглавлял юношеский клуб из Мадрида. По данным СМИ, Вальдес хочет вернуться в Барселону. Это подтвердил президент сине-гранатовых Хосеп Бартомеу. Тот пообещал специалисту найти для него новое рабочее место.

По данным СМИ, Вальдес может получить работу в академии Барселоны. Маловероятно, но не исключено, что Виктор может даже возглавить Барсу Б. Летом как в структуре Барселоны, так и в Ла Масии проходят кадровые изменения. Вальдес, вероятно, пойдет работать в академию сине-гранатовых. Учитывая тренерские амбиции бывшего голкипера, работать он будет не в офисе.

Ранее возглавить основную команду Барселоны изъявил желание бывший полузащитник блаугранас Хави. Он тоже уже получил тренерскую лицензию. Но бывший футболист сначала хочет набраться опыта в новой для него роли. Ради этого Хави согласился несколько лет потренировать клуб из Катара. После этого испанец может вернуться в Европу.

Оставить отзыв