Барселона установила лимит оплаты за Неймара

Каталонцы не заплатят за форварда ПСЖ Неймара больше 200 млн евро.

Испанские СМИ узнали от источника о планах Барселоны по Неймару. Каталонский клуб не будет спешить с подписанием звездного нападающего. Сине-гранатовые подождут как минимум до понедельника. Многое будет зависеть от того, приедет ли футболист на предсезонную подготовку. Если бразилец не явится на базу клуба, значит, цена на него будет падать.

В Барселоне полагают, что бойкот со стороны Неймара может сыграть на руку каталонцам. В составе парижан проходит небольшая перестройка. В связи с этим французы не захотят удерживать у себя конфликтного, пусть и звездного нападающего. Соответственно, ПСЖ будет понижать цену на бразильца, чтобы скорее его продать.

Барселона по трансферу Неймара пока занимает выжидательную позицию. Если футболист все-таки начнет предсезонную подготовку в составе ПСЖ, каталонцы подумают над предложением для парижан. В этом случае многое будет зависеть от того, сколько Барса заработает на продаже своих игроков.

В любом случае каталонцы не намерены платить за Неймара больше 200 млн евро. В Барселоне полагают, что рыночная стоимость футболиста опустилась за последние 2 года.  

Оставить отзыв