Ресторан Месси кормит бездомных в Аргентине

Заведение, которым владеет капитан Барселоны Лионель Месси, устроило благотворительную акцию.

С прошлой пятницы ресторан VIP, расположенный в городе Росарио, приглашает к себе бездомных. Все нуждающиеся могут поесть и попить бесплатно с 19:00 до 21:00. Акция продлится 15 дней. Работники ресторана предлагают малоимущим еду и горячие напитки. Руководство заведения устроило благотворительную акцию, учитывая похолодание и тяжелую экономическую ситуацию в Аргентине.

Администратор ресторана Ариэль Алмада рассказала, что в указанное время заведение посещают многие люди. Женщина подчеркнула, что все они ведут себя уважительно. Сотрудники ресторана угощают посетителей кофе и безалкогольными напитками. Некоторые даже получили небольшие порции вина.

Ресторан VIP семья Месси открыла 10 лет назад. По документам заведение принадлежит отцу футболиста Хорхе. В ресторане можно отведать блюда местной и европейских кухонь. Месси владеет еще одним рестораном под названием Bellavista del Jardin del Norte. Это заведение Лео открыл в Барселоне 3 года назад. Рестораном руководит старший брат футболиста Родриго.

Оставить отзыв