Барселона сделала новое предложение ПСЖ по Неймару

Барселона уже в третий раз обратилась к ПСЖ с предложением по трансферу форварда Неймара.

На этот раз, по данным немецких СМИ, каталонский клуб предложил парижанам 100 млн евро и одного-двух футболистов на выбор. Вместе с сотней миллионов во Францию может отправиться полузащитник Филиппе Коутиньо. ПСЖ также может рассмотреть вариант с подписанием двух других футболистов Барсы, чья трансферная стоимость ниже. Так, каталонцы предлагают парижанам Ивана Ракитича, Нелсона Семеду и Малкома.

По данным СМИ, переговоры между Барселоной и ПСЖ по Неймару проходят тяжело. Парижане больше заинтересованы в деньгах, чем в обмене футболистами. Единственный игрок каталонского клуба, в котором реально заинтересованы французы – это Усман Дембеле. Однако сине-гранатовые не хотят отпускать полузащитника. Сам футболист тоже не хочет покидать Барселону.

В идеале ПСЖ хочет получить за Неймара 300 млн евро. Но специалисты справедливо полагают, что за 2 года проведенных в Париже, футболист не стал более качественным. Французы это учитывают, поэтому согласны продать игрока по себестоимости – за 222 млн евро. Но и эту сумму парижанам пока никто не дает.  

Оставить отзыв