ПСЖ понизил цену на Неймара

Барселона может купить форварда ПСЖ Неймара на более выгодных условиях.

По данным испанских СМИ, парижане всерьез настроены продать звездного нападающего до конца лета. Ради этого они уже во второй раз идут на уступки потенциальным покупателям. Сначала французы хотели за игрока 300 млн евро. Потом ПСЖ понизил цену за Неймара до 222 млн евро – той суммы, которую клуб потратил на его покупку. Теперь, согласно последним новостям, парижане готовы продать форварда за 180 миллионов.

Хорошая новость для Барселоны в том, что теперь Неймар стоит дешевле. Плохая – ПСЖ не интересует обмен игроками. Ранее сообщалось, что каталонцы предлагают парижанам около 100 млн евро и одного или двух игроков на выбор. Однако французы тогда неохотно рассматривали это предложение. К настоящему времени позиция ПСЖ по обмену футболистами не изменилась.

Парижане готовы расстаться с Неймаром, но только за деньги. Сможет ли Барселона позволить себе покупку футболиста – большой вопрос. Каталонцы брали кредит для того чтобы купить Антуана Гризманна у Атлетико. Сине-гранатовые активно пытаются продать нескольких футболистов, чтобы накопить денег на Неймара. Однако Барселона завышает цены на игроков, поэтому трансферы не осуществляются.

Оставить отзыв