Атлетико имеет доказательства нарушения переговоров между Барселоной и Гризманном

Атлетико начал собирать доказательства, которые подтверждают, что Барселона вела переговоры с Антуном Гризманном задолго до 1 июля.

По данным издания El Mundo, у председателя совета директоров Атлетико Мигеля Анхеля Хиля оказался любопытный электронный документ. Это письмо юриста Севана Карьяна, который улаживал юридические вопросы перехода Гризманна в Барселону. В документе фигурируют сестра Антуана и его отец Ален, который является агентом футболиста.

Главное – это содержание письма. В нем, по данным СМИ, указаны условия контракта, которые француз требовал от Барселоны. Документ был отправлен в марте. Если это действительно так, Атлетико имеет право требовать с каталонского клуба еще 80 млн евро за трансфер Гризманна. На тот момент стоимость футболиста составляла 200 миллионов.

Первое предложение Барселоны было таким же, как и год назад. Тогда Гризманн отказал каталонцам и подписал новый контракт с Атлетико. В этом году между представителями футболиста и сине-гранатовыми возникли трудности при согласовании финансовых подробностей сделки. Возможно, это и стало причиной отправки документа журналистам.

В Атлетико подтвердили наличие письма вышеуказанного содержания. Однако матрасники не рассказывают, от кого получили документ.

Оставить отзыв