ПСЖ предложил Неймара трем клубам, Барселоны в списке не оказалось

ПСЖ твердо намерен продать Неймара до конца лета, или хотя бы отдать футболиста в аренду.

По данным испанских СМИ, парижане предложили звездного нападающего Реалу, Ювентусу и МЮ. Примечательно, что французы не стали контактировать с Барселоной, которая реально заинтересована в подписании форварда. Сам футболист тоже хочет вернуться в каталонский клуб.

Пока ни с одним из вышеперечисленных клубов ПСЖ не достиг договоренности. Парижане предлагали МЮ взять Неймара в аренду за 20 млн евро. Англичане отказались, поскольку посчитали зарплату футболиста слишком высокой. В Реал и Ювентус игрок сам не захотел переходить.

Важное значение в ситуации с Неймаром играет его окружение. Представители футболиста рады тому, что ПСЖ согласился отпустить его. При этом им не нравится, что клуб сам распоряжается судьбой игрока. И сам форвард, и его окружение хотят трансфера в Барселону. Они уверены, что каталонцы сделают парижанам выгодное предложение.

Проблема для Неймара заключается в том, что ПСЖ не хочет продавать его Барселоне. Между клубами в последнее время испортились отношения, хотя каталонцы это опровергают.

Оставить отзыв