Барселона обыграла Наполи в первом товарищеском матче

Барселона начала с победы американский тур.

В ночь с 7 на 8 августа в Майами состоялся товарищеский матч между Барселоной и Наполи. На 38-й минуте встречи счет открыл Серхио Бускетс. Через 4 минуты Самюэль Умтити отметился автоголом. На 79- й минуте точный удар на свой счет записал Иван Ракитич. Хорват установил окончательный счет матча – 2:1 в пользу каталонского клуба.

Эрнесто Вальверде в этот раз не всем футболистам позволил проявить себя. В матче не приняли участия Артуро Видаль, Филиппе Коутиньо, Марк-Андре тер Штеген, Иньяки Сторрес, Серхи Роберто, Жорди Альба, Клеман Лангле, Карлос Аленья и Артур. Главный новичок Барсы Антуан Гризманн сыграл один тайм. Френки де Йонг вышел на поле с 66-й минуты. Нето, Самюэль Умтити, Мусса Ваге, Хуниор Фирпо, Ракитич и Бускетс отыграли весь матч.

Следующий матч против Наполи Барселона проведет 11 июля в городе Анн-Арбор, штат Мичиган. Начало матча – в 00:00. Это будет последний товарищеский матч для сине-гранатовых. Следующий поединок каталонцы проведут 16 июля. Это будет первый матч команды в Примере.

Оставить отзыв