Барселона предпримет последнюю попытку заполучить Неймара

На следующей неделе станет ясно, вернется ли Неймар в Барселону.

По данным испанских СМИ, Барселона готовит еще одно и, вероятно, последнее предложение ПСЖ по Неймару. Каталонцы предложат парижанам определенную сумму денег и Филиппе Коутиньо. Согласно ранее опубликованной информации, сумма составит около 100 млн евро. Трансферная стоимость Коутиньо – 80-100 миллионов.

С учетом стоимости игрока сине-гранатовых, сумма трансфера составит 180-200 млн евро. Именно такую сумму хочет выручить ПСЖ за Неймара. Однако парижане предпочитают деньги. Обмен игроками их не очень интересует. При этом у французов выбор невелик. Конкретные предложения по Неймару им делают только Барселона и Реал.

Клуб из Мадрида с недавних пор стал реальным претендентом на бразильского форварда. По данным СМИ, Реал предложил ПСЖ 100 млн евро и Луку Модрича. К тому же, сливочные предлагают Неймару хорошую зарплату в 25 млн евро. В случае перехода в Барселону футболисту придется согласиться на понижение зарплаты.

Каталонцы знают о предложении Реала. Сине-гранатовые попросили Неймара отказать Мадриду. Барселона сделает еще одно предложение ПСЖ после того, как вернется из американского тура.

Оставить отзыв