ПСЖ выбирает между Барселоной и Реалом в трансфере Неймара

Трансферная сага форварда ПСЖ Неймара подходит к концу.

По данным издания Marca, парижский клуб ведет активные переговоры с представителями Барселоны о трансфере Неймара. С Реалом французы держат связь на дистанции. Уже почти точно известно, что бразилец перейдет либо в каталонский клуб, либо к сливочным. Но определенности пока нет.

Ранее сообщалось, что ПСЖ потребовал у Барселоны 250 млн евро за Неймара. Со временем парижане пошли на уступки каталонцам. Сейчас они готовы взять у сине-гранатовых определенную сумму денег и Филиппе Коутиньо. В принципе, Барселону такой вариант устроит. Однако неизвестно, какую сумму запрашивают парижане. Каталонцы могли бы отдать французам еще и Ивана Ракитича, но им хорват не нужен.

Реал может немного заплатить ПСЖ за Неймара. Однако парижане требуют у сливочных двух игроков – Луку Модрича и Винисиуса Жуниора. Первого игрока клуб из Мадрида готов отдать, но второго – нет. При этом спортивный директор ПСЖ Леонардо очень хотел бы заполучить молодого бразильца. Договоренностей между сторонами пока нет. Парижане выбирают между Барселоной и Реалом.

Оставить отзыв