«Барселоне» нужны Коутиньо и Дембеле против «Атлетико» Мадрид

Цена матча слишком высока

Как сообщает сайт www.barcablaugranes.com, нет никаких сомнений в том, что на нынешнем этапе сезона Эрнесто Вальверде все еще пытается найти свою идеальную «стартовую 11». Впервые у Вальверде есть команда, в которой нет травм, и все варианты доступны для него (за исключением Филиппа Коутиньо в Лига чемпионов).

В воскресенье «Барселона» принимает «Атлетико» Мадрид, и это будет ключевая игра в гонке за титул. Особенно борьба за «золото» усилилась после ничьи каталонцев с «Лас-Пальмасом» в четверг.

Но, с другой стороны, потихоньку начал раскрываться Коутиньо.

В последние сезоны, кроме Ивана Ракитича и Лионеля Месси, в Барселоне не хватало игрока, способного забивать чудо-голы из-за пределов штрафной, и игрока, который имеет возможность делать это часто. Коутиньо – один из таких.

Второй игрок, который сделал заявку для включения в «стартовую 11», – Дембеле. Фанаты «блаугранас» ждали времени, чтобы увидеть навыки дриблинга француза, и игра, дождались!

Эти два игрока много работают и должны стать полезными для команды в решающих матчах середины и конца весны. Очевидно, этот сложнейший период решающих встреч начнется 4 марта, в игре с «Атлетико».

В конечном счете, у Вальверде есть настоящая проблема: у команды много талантов, и он все еще может не знать, где его идеальная «11-ка». Поскольку критическая часть сезона приближается, Вальверде будет разумно разобраться как можно скорее!

Оставить отзыв