Барселонские слухи: Алаба, Иньеста, Беллерин, Менди, Умтити и Ауар

Есть масса сплетен от сайта barcablaugranes.com…

Давид Алаба

Сегодняшние слухи начинаются в Германии, где Давид Алаба из «Баварии» Мюнхен, по-видимому, поставил «Барселону» на «красную тревогу», сказав, что может в какой-то момент покинуть клуб. Альба говорил с австрийской газетой «Курьер» и сказал: «Что я буду делать в будущем? Это то, о чем я спрашиваю себя, учитывая, что я не вижу себя здесь еще пять лет». Сообщается, что «Барса» уже неоднократно пыталась переманить этого игрока.

Андрес Иньеста

Иньеста, возможно, подписал «пожизненный контракт» с «Барсой» в прошлом году, но, похоже, принял предложение китайского «Тяньцзинь Цюаньцзянь». По-видимому, они готовы сделать «стратосферное предложение», платя ему ошеломляющие 35 миллионов евро в год, как сообщает Mundo Deportivo.

Гектор Белларин

Tuttosport сообщает, что «Ювентус» потерял интерес к защитнику «Арсенала», который, по-видимому, стремится покинуть «канониров», потому что хочет играть в Лиге чемпионов. Это, по-видимому, означает, что Барселона может оживить свой интерес к Беллерину.

Ферлан Менди

«Барселона» взяла на карандаш защитника «Лиона» Ферлана Менди. Клуб, видимо, наблюдал за 22-летним игроком несколько раз и считает, что он может стать заменой Люка Диня.

Самуэль Юмтити

Как сообщает Mundo Deportivo, Самуэль Умтити действительно очень счастлив в Каталонии и хочет остаться в «Барселоне». И готов переподписать контракт с клубом.

Хуссем Ауар

Сегодняшние слухи заканчиваются во Франции сообщениями о том, что «Барселона» по-прежнему интересуется полузащитником «Лиона» Хуссемом Ауаром. Сегодня он проводит отличный сезон в Лиге 1. Ауар рассказал «Франс футболу», что «его кумир – Иньеста, и я хотел бы поиграть вместе с Андресом»…

Оставить отзыв