Честный Андре Гомеш может получить второй шанс в «Барселоне»

Ведь он старается…

Футболистам редко приходится думать о футболистах как о людях. Небезопасность и слабость почти запрещены в мире профессионального спорта. Поклонники могут быть безжалостными, как только будет установлено, что определенный игрок не такой, как кажется.

Гомеш находился под более пристальным вниманием, чем любой другой игрок в «Барселоне» в последнее время. Его форма была сомнительной, но, несмотря на его опасения как игрока, справедливо сказать, что его освистывание некоторыми фанатами непростительно.

В интервью испанскому изданию Panenka Гомес высказался о своих разочарованиях и беспокойстве, которое он испытывает в последнее время.

«Я закрыл себя», — сказал Гомес.

«Я не позволяю себе выпускать разочарование, которое у меня есть. О том, что я думаю, я ни с кем не делюсь, никого не раздражаю. Как будто мне стыдно».

«Я боюсь выйти на улицу».

Когда его спросили о его выступлениях за «блаугранас», Гомес сказал, что временами он был жертвой своего разума.

«Мышление слишком сильно мешает мне, потому что я думаю о плохих вещах, а затем о том, что я должен делать», — сказал он.

«Хотя мои товарищи по команде очень сильно поддерживают меня, все происходит не так, как им и мне хочется.

«Я спокоен, когда тренируюсь, хотя, очевидно, есть несколько дней, когда я немного уверен в доверии к себе тренера, а потом… Надеюсь, Вальверде даст мне второй шанс», — резюмировал Гомеш.

Оставить отзыв