Слухи: «Барселона» для Салаха, Алдервейлера, Упамекано и Веррати

Скауты Мохаммеда уже в Каталонии…

Это международная неделя сборных, то есть она буде сравнительно тихой. Но!

Daily Telegraph пишет, что «Ливерпуль» готовится предложить Мохаммеда Саллаха «Барсе» или «Реалу». В статье говорится, что блестящая форма Салаха «привела к предположению, что только вопрос времени, когда «Реал» и « Барселона» подхватят.

Тот же «Телеграф» пишет, что ПСЖ будет сражаться с «Барселоной» и «Манчестер Юнайтед» за защитником «Тоттенхэма» Тоби Алдервейреда. Бельгийский защитник до сих пор не смог договориться о новой сделке со «шпорами», которая вызвала огромные слухи о его будущем.

И, наконец, новость о том, что «Барселона» по-прежнему интересуется защитником германского «РБ Лейпцинг» Дайо Упамекано, по информации «Мундо Депортиво». «Барселона» уже некоторое время следит за 19-летним мальчиком и очень впечатлена его выступлением против Томаса Мюллера, Сандро Вагнера и Роберта Левандовски, поскольку Лейпциг обыграл «Баварию» 2:1. Упамекано быстрый, технически квалифицированный и сильный, что делает его идеальным профилем для защитника «Барселоны», и клуб отметил, насколько хорошо он продвинулся в этом сезоне.

Отдельно напишем еще один слух: будто бы «Барса» очень заинтересована в услугах защитника ПСЖ Марко Верратти

Оставить отзыв