Умтити угрожает уйти, а Рафинья остаться в «Интере»

Близиться время перемен?

 «Барселона» заинтересовалась Люком Шоу

Как сообщает издание barcablaugranes.com, сегодня в Премьер-лиге начали ходить слухи, что  «Барселона» интересуется защитником «Манчестер Юнайтед» Люком Шоу. По информации издания Mirror, «Барселона» подыскивает нового левого защитника и хочет, чтобы Шоу, покинул «Олд Траффорд», учитывая то, что англичанин вышел из фаворитов Жозе Моуриньо. «Барса» полагает, что он может быть хорошим дублером Жорди Альбе и Люку Диню.

Умтити угрожает покинуть «Барселону»

Еще один день, и еще одна история с Самюэлем Умтити, сегодня от издания AS, которое считает, что защитник угрожает покинуть «Камп Ноу». Француз хочет повышения заработной платы, но «Барса» неохотно соглашается на его требования, в то время как «Манчестер Юнайтед», похоже, готов удовлетворить его требования. Существует также реальное подозрение, что Умтити использует интерес «Манчестер Юнайтед», чтобы выторговать для себя лучшие условия, и мы полагаем, что эта история еще будет продолжаться.

«Интер» хочет выкупить Рафинью

Похоже, Рафинья наслаждается жизнью в «Интере», а миланцы были очень впечатлены игрой бразильца после его прибытия из «Барсы» в январе 2018. «Интер» впечатлен настолько, что действительно хочет удержать его в руках, учитывая, что срок кредитной сделки истекает летом. «Интер» имеет возможность купить полузащитника за 35 миллионов евро плюс 3 миллиона дополнительных, но им нужно уговорить «Барселону», поскольку они хотят немного снизить цену.

«Барселона» интересуется Дженгиз Ундером

Как сообщает издание AS, в этом сезоне 20-летний игрок «Ромы» был на виду в итальянской столице. Мончи рассказал турецкой радиостанции Radyospor, что «Барселона» интересуется Ундером. У «блаугранас» будет шанс поближе посмотреть на игру полузащитника, когда две команды столкнуться в четвертьфинале Лиги Чемпионов.

Оставить отзыв