Пять мыслей по поводу ничьи «Барселоны» и «Севилье»

Беспроигрышная серия продолжается

Плохая игра, хороший результат…

Это была плохая игра для «Барселоны», и «Севилья» сама виновата в том, что не выиграла. Они создали тонны шансов, вероятно, должны были забить как минимум еще три мяча, но затем были вынуждены заплатить за свое расточительство, поскольку «Барселона» реализовала все свое.

Неряшливость и роль Месси…

Подопечные Эрнесто Вальверде не заслужила ничью., играя очень неакуратно. Но там, где есть Лионель Месси, есть надежда, что после его выхода на поле все изменится.

Так «Севилья» предупреждает перед финалом Кубка короля…

«Барселона» по-прежнему, вероятно, войдет на финал в качестве фаворита, но «Севилья» показала что не собирается сдаваться. Поэтому добытие 30 Кубка для каталонцев под сомнением.

Пике беспокоит, как защитники «Барсы»…

Защита «Барселоны» сыграла слабо, а один из символов команды Жерар Пике еще раз доказал, что проводит самый слабый сезон в карьере. Эрнесто Вальверде сказал, что Жерер играет через травму колена, но тем не менее. Причем есть варианты. Например, Томас Вермален. При том, что в этом матче довольно слабо отыграл и партнер Пике Самуэль Умтити.

Итак, был ли травмирован Месси?

Не удивительно было видеть Лионеля Месси на скамейке запасных, но… Как только он вышел на поле, команда преобразилась. При этом по его игре нельзя было сказать, что он был травмирован…

Оставить отзыв