10 апреля, Лига Чемпионов, «Барселона» и «Рома»…

Интернет-ресурс barcablaugranas.cpm опубликовал превью на ответный матч четвертьфинала ЛЧ

«Барселона» продолжает становиться все ближе и ближе к титулу Ла Лиги, и теперь дойти до финала Лиги Чемпионов является для них приоритетом. После победы в первом туре с результатом 4-1 в четвертьфинале против «Ромы» «блаугранас» также становится все ближе к трофею и на этом фронте. На «Стадио Олимпико» в Риме пройдет второй матч стадии, и игра обещает быть очень интересной.

«Рома» сделает все возможное, чтобы не вылететь, поэтому «Барса» должна сыграть в сильной оборонительной манере и воспользоваться всеми возможными моментами, которые будут возникать на поле (а то, что они будут возникать, нет сомнения!). Смогут ли они это сделать? Скоро мы узнаем.