Антонио Конте: «Челси» придется вытерпеть многое, чтобы обойти «Барселону»

Тренер команды из Лондона точно знает, что требуется от его команды, чтобы обыграть «Барселону» в среду и пробиться в четвертьфинал Лиги Чемпионов

«Мы должны быть готовы приложить максимум усилий. Потому что, когда вы играете против такого типа команды, одной из лучших в мире, вы должны быть готовы сделать больше, чем от вас ожидают. Это будет нелегко. Но мы должны попробовать. Мы должны найти лучшее решение, чтобы сойтись в этой игре. Нам не нужно забывать, что мы будем играть с командой, в которой многие игроки имеют большой опыт и выигрывали Лигу Чемпионов. У нас этого нет», — сказа Конте изданию The Telegraph.

Читайте также: Состав «Барсы» на матч с «Челси» определит Месси?

Хотя когда дело доходит до опыта, по крайней мере один из игроков «Челси» знает, где искать путь к успеху. Маркос Алонсо собирается сделать свое первое появление на «Камп Ноу», где его отец Маркос играл за «Барсу» в течение пяти сезонов в восьмидесятых.

«С такими командами, как «Барселона» нелегко держать себя в руках. Будут моменты, когда нам нужно будет защищаться и быть компактными. Но мы должны забить гол и мы пойдем на это. Нам нужно будет контратаковать. Мы уже показали «Барселоне», какая мы команда. Мы хорошая команда, которая может конкурировать с топ-клубами. Мы уверены в этом и в среду должны сыграть еще одну хорошую игру», — сказал Алонсо.

Оставить отзыв