Барса встретилась с агентами Клемана Ленгле

Игрок «Севильи» Клеман Ленгле может перейти в «Барселону»

«Барселона» встретилась с агентами Клеман Ленгле, чтобы обсудить потенциальный переход из Севильи в Каталонию, как сообщает издание SPORT. Защитник привлек внимание нескольких крупных клубов, поскольку в этом сезоне он играет особенно хорошо.

SPORT утверждает, что технический персонал «Барселоны» вместе с тренером Эрнесто Вальве согласился, что он станет идеальным игроком для усиления обороны в следующем сезоне. Теперь они утверждают, что «Барса» сделала еще один шаг и фактически встретилась с представителями игрока.

Томасу Вермалену и Жерару Пике 32 и 31 года соответственно, будущее Сэмюэля Умтити в некоторой степени неопределенности, а Йерри Мина все еще приспосабливается. Поэтому «Барса» хочет найти центрального защитника, который может быть полезным в течение долгого времени. Ленгле всего 22. «Барса», как правило, имеет двух правоногих центральных защитников и двух левоногих, а Ленглет больше играет слева.

По сообщениям, встреча прошла хорошо, и опасения, что француз не получит достаточное время для игры, были смягчены. Личные условия, возможно, еще не согласованы, и сделка по его цене продажи все еще не на столе, но SPORT говорит, что «Барселона» уверена: все идет по правильному пути.

Француз должен встретиться с «Барселоной» в финале Копа дель Рей.

Источник | SPORT

Оставить отзыв