Вальверде: «Барселоне» пока не хватает блеска»

Тренер «Барселоны» рассказал о своей команде после того, как она стала чемпионом Испании в 25 раз

Воскресная победа над «Депортиво» позволила «Барсе» добыть титул чемпиона страны. Но, тем не менее, горечь от поражения в Риме не дает возможность радоваться по полной.

«Когда вы идете к тому, вы говорите: «наконец». Лига очень длинная. Это не решается за матч. С самого начала мы лидировали. В конце концов, мы были лучшими», — сказал Вальверде.

«Я ничего не придумал, в конце концов, эти игроки уже выиграли титулы и лиги с другими тренерами. Это больше, чем команда».

«Мы были конкурентоспособной, компактной командой, и мы преодолели много трудностей, и в некоторые моменты я знаю, что ей не хватало блеска».

«Команда заслужила этого. У каждого соревнования есть свои трудности и его ценность, и это то, с чем мы должны остаться. Отличный сезон! Нужно попытаться улучшить то, что не было сделано хорошо, на следующий сезон».

«Это действительно неописуемые ощущения! Я старался быть хорошим спортсменом и теперь стараюсь быть отличным человеком, окружающим себя уникальными людьми», подытожил Вальверде.

Источник | barcablaugranes.com

Оставить отзыв