Антуан Гризманн остается в Мадриде?

… Но, может быть, он изменил свое мнение после того, как его освистали фанаты

Новый пост в MARCA утверждает, что Антуан Гризманн, который часто был связан с переездом в «Барселону», в частном порядке сказал руководству «Атлетико», что на самом деле собирается остаться — за несколько часов до того, как болельщики освистал его в последнем матче сезона.

В статье утверждается, что обе стороны решили сохранить новост в секрете, поскольку это был прощальный матч Фернандо Торреса, и они не хотели его омрачать.

Французская звезда была в слезах, когда болельщики освистали его во время матча, видимо, под впечатлением, что он обязательно уйдет при первой же возможности. MARCA утверждает, что это может изменить решение игрока. Она также сообщает, что половина его окружения хочет, чтобы он перешел, а другая половина, включая его жену, хочет, чтобы он остался.

Оставив в стороне репутацию MARCA, эта история кажется ужасно удобной, поскольку она может быть «подтверждена» любыми событиями в будущем. Если Гризманн уйдет, то вы можете сказать, что он собирался остаться, пока его не опечалило поведение болельщиков. Если он останется, вы можете утверждать, что соглашение было правдой, и он превзошел ожидания поклонников…

Источник | barcablaugranes.com

Оставить отзыв