ПСЖ отклонил предложение Барселоны по Неймару

Первая попытка Барселоны вернуть бразильского форварда Неймара закончилась неудачно.

В конце прошлой недели Барса вышла на контакт с ПСЖ относительно трансфера футболиста. Каталонцы предложили парижанам 100 млн евро, Филиппе Коутиньо и еще одного игрока на выбор. Французы взяли несколько дней на раздумья, после чего ответили Барселоне отказом. Каталонцы, вероятно, предпримут еще одну попытку купить Неймара, поскольку в его возвращении заинтересован и клуб, и сам игрок.

ПСЖ выставил ценник за Неймара в размере 300 млн евро. Но, по данным СМИ, клуб не хочет расставаться со своим звездным нападающим. Высокий ценник – это не желание заработать на бразильце, а попытка сохранить его в составе. Парижане полагают, что 300 миллионов за футболиста сейчас не заплатит никто. Хотя ранее президент ПСЖ заявлял, что клуб никого удерживать не станет, в том числе и звездных игроков.

Теперь, вероятно, главной трансферной целью Барселоны станет форвард Атлетико Антуан Гризманн. У каталонцев снизились шансы на возвращение Неймара и, к тому же, клуб прекратил борьбу за защитника Аякса Майттейса де Лигта.

Оставить отзыв