В Барселоне подтвердили желание Неймара вернуться

Вице-президент Барселоны Хорди Кардонер подтвердил, что форвард ПСЖ Неймар хочет вернуться в каталонский клуб.

Функционер отметил, что футболист сам выразил желание вернуться. Но, по мнению Кардонера, есть несколько проблем, которые препятствуют повторному подписанию игрока. Вице-президент Барселоны подчеркнул, что клуб еще не занимался всерьез операцией по трансферу бразильца. Каталонцы, по его словам, пока не знают, реально ли вообще вернуть футболиста.

Тем временем в СМИ появилась информация, согласно которой Барселона и ПСЖ все-таки начали переговоры по возможному трансферу Неймара. Ранее сообщалось, что каталонцы предлагают французам 100 млн евро и Филиппе Коутиньо. Кроме того, сине-гранатовые предложили парижанам вдобавок Самюэля Умтити или Ивана Ракитича.

ПСЖ, по данным СМИ, не хочет подписывать Коутиньо. Французы согласны рассмотреть сделку по Неймару, если Барселона заплатит определенную сумму и отдаст Усмана Дембеле. В переходе футболиста заинтересован наставник парижан Томас Тухель, который работал с ним в дортмундской Боруссии. Барса не очень хочет продавать Дембеле, но может рассмотреть вариант по включению футболиста в сделку.

Оставить отзыв