Барселона проведет еще одни переговоры с Атлетико по Гризманну

Барселона не оставляет попыток заполучить форварда Атлетико Антуана Гризманна.

Вчера, 5 июля, матрасники выступили с публичным заявлением, в котором раскритиковали каталонцев. Атлетико не понравилось, что Барселона вела переговоры с Гризманном по ходу сезона. Самому игроку тоже досталось. Трансфер, который уже был практически решенным вопросом, застопорился. К тому же, матрасники вызвали француза на предсезонный сбор.

Издание Marca сообщает, что Барселона в ближайшие дни проведет еще одни переговоры с Атлетико. Каталонцы очень хотят заполучить Гризманна. Во время первых переговоров камнем преткновения стала сумма трансфера. Сине-гранатовые попросили у матрасников заплатить 120 млн евро за футболиста частями. Однако Атлетико это предложение не устраивает.

Сейчас Барселона готова заплатить уже всю сумму сразу. Каталонцы спешат с заключением сделки до начала предсезонного сбора, который начнется у команды 14 июля. Презентацию Гризманна Барса теоретически планирует на 10 июля.

Чтобы ускорить процесс переговоров, каталонцы готовы включить в сделку защитника Нелсона Семеду. Ранее Барселона отказала в трансфере португальца тому же Атлетико. Однако ради Гризманна клуб может пересмотреть это решение.  

Оставить отзыв