Неймар уверен в своем возвращении в Барселону

Форвард ПСЖ Неймар готов покинуть нынешний клуб только ради возвращения в Барселону.

По данным издания RMC Sport, футболист уведомил свое окружение о планах выступать за каталонскую команду. Форвард практически уверен в том, что Барса его вернет. Игрок также встретился со спортивным директором ПСЖ Леонардо, которому озвучил свою позицию. Бразилец сообщил, что хочет покинуть парижский клуб, но уйдет только в Барселону.

Ранее сообщалось, что Барса требует от Неймара публичного заявления о желании покинуть ПСЖ. Так у каталонцев не испортятся отношения с парижанами. Но футболист не будет делать никаких заявлений. Нападающий надеется, что клубы сами все решат между собой по поводу его трансфера.

Леонардо ранее заявлял, что ПСЖ действительно готов продать Неймара. Однако клуб не получал никаких конкретных предложений по игроку. Даже Барселона контактировала с французами только поверхностно. В Париже ожидают бразильца 15 июля на предсезонный сбор.

СМИ ранее сообщали, что ПСЖ со временем может понизить цену на Неймара. Сейчас парижане хотят вернуть те 222 млн евро, которые потратили на звездного форварда 2 года назад. Но если к концу трансферного окна продать футболиста не удастся, клуб снизит цену за него до 150 миллионов.

Оставить отзыв