Видаль не хочет переходить в Интер

Полузащитник Барселоны Артуро Видаль не рассматривает вариант с переходом в миланский Интер.

В то время, когда футболист выступал на Кубке Америки, появились новости о его возможном трансфере. Услугами чилийца интересовались Интер, несколько европейских клубов и один китайский. Особенно часто в новостях проскакивала итальянская организация. Однако Видаль сказал чилийским СМИ, что никуда не планирует уходить из Барселоны. Футболист хочет отработать контракт с каталонцами, который будет действовать еще 2 года.

Ранее сообщалось, что Видаль приказал агенту отклонять все предложения, которые будут поступать из Китая. Что касается европейских команд, Интер всерьез заинтересован услугами чилийца. При этом итальянцы хотели заполучить футболиста через бартер. Интер предлагал Барселоне полузащитника Раджу Наинголлана в обмен на Видаля. Каталонцы это предложение отклонили.

Видаль хочет остаться в Барселоне, несмотря на усиливающуюся конкуренцию за место в стартовом составе. В прошлом сезоне чилиец отыграл за каталонский клуб 33 матча в рамках чемпионата Испании. Футболист забил 3 гола и отдал 7 результативных передач.

Оставить отзыв