Агент Коутиньо не исключил возвращение футболиста в АПЛ

Агент полузащитника Барселоны Филиппе Коутиньо прокомментировал интерес к его клиенту со стороны Манчестер Юнайтед.

Киа Джурабчиан не стал отрицать, что МЮ проявляет интерес к Коутиньо. Но агент практически уверен в том, что футболист не переедет в Манчестер. Филиппе, по его словам, предан Ливерпулю. В этом клубе он провел выдающиеся 5 лет карьеры. Бразилец не будет рассматривать предложения от клубов, которые являются соперниками Ливерпуля по чемпионату Англии.

Джурабчиан не исключил, что в будущем Коутиньо может вернуться в стан красных. Ливерпуль – единственная английская команда, за которую сможет выступать футболист. Сейчас, по словам агента, осуществить трансфер игрока в команду Юргена Клоппа очень сложно. В дальнейшем же все будет зависеть от желания Ливерпуля.

СМИ ранее сообщали, что красные следят за положением Коутиньо в его нынешнем клубе. Однако никаких активных действий по отношению к игроку Ливерпуль не предпринимал. МЮ же проявляет реальный интерес к Филиппе. В Манчестере видят в Коутиньо замену Полю Погба, который может уйти в Реал. Англичане также интересуются услугами Ивана Ракитича.

Оставить отзыв