Ювентус и Реал включились в борьбу за Неймара

Барселона получила серьезных конкурентов в борьбе за форварда ПСЖ Неймара.

Каталонцы работают над возвращением звездного нападающего, но пока особо не активничают. Тем временем к делу подключились и другие клубы. По данным испанских СМИ, на Неймара теперь претендуют мадридский Реал и Ювентус. Сам футболист рассматривает все 3 клуба, а также Баварию.

Реал предлагает ПСЖ 90 млн евро и атакующего полузащитника Гарета Бэйла. Ювентус готов отдать парижанам сразу двух игроков – Блеза Матюиди и Пауло Дибалу. Вдобавок туринцы готовы заплатить солидную сумму, но какую – не уточняется.

ПСЖ, по данным СМИ, не особо заинтересован в обмене Неймара. Парижан больше интересуют финансовые переговоры. Однако никто не хочет платить французскому клубу те 222 млн евро, которые он потратил 2 года назад на покупку футболиста.

Учитывая то, что ситуация с Неймаром внутри клуба накалилась, ПСЖ может рассмотреть разные варианты по игроку. СМИ ранее сообщали, что Барселона первой предлагала парижанам разных игроков и доплаты разного уровня в обмен на бразильца. Однако спортивный директор ПСЖ Леонардо заявил, что клубу пока никто не делал ни одного официального предложения по Неймару.

Оставить отзыв