Перес может заменить Малкома в Барселоне

Барселона может дать шанс своему 21-летнему воспитаннику Карлесу Пересу.

Молодой нападающий произвел хорошее впечатление на руководство и тренерский штаб. Футболист неплохо сыграл против Челси и забил 2 гола в матче против Виссел Кобе. Именно дубль Карлеса принес каталонцам победу в том поединке. В настоящее время Перес является игроком Барсы Б. Однако клуб рассматривает вариант с переводом форварда в первую команду.

Многое в этой ситуации будет зависеть от Малкома. Если сине-гранатовые продадут бразильца, у Карлеса появится больше шансов попасть в первую команду. Малком имеет предложения от российского Зенита и дортмундской Боруссии. Барселона ведет переговоры с обоими клубами, но результатов пока нет.

Перес тоже имеет предложения от нескольких клубов Примеры. Однако воспитанник благрунас пока не хочет уходить. Нападающий, который нравится Вальверде, надеется, что главный тренер Барселоны будет чаще вызывать его в первую команду. В прошлом сезоне Перес получил только 1 вызов и отыграл за основу Барсы 18 минут.

Ранее сообщалось, что Вальверде просит у руководства подписать еще одного форварда. Но если Малком уйдет, Барселона может взять Переса и не беспокоиться больше о нападающих. Многое также будет зависеть и от Вальверде. Сам футболист не спешит покидать Барсу Б. Однако футболист понимает, что 3-й дивизион – это уже не его уровень.

Оставить отзыв