Пуч привлек внимание нескольких клубов

Воспитанник Барселоны Рики Пуч имеет предложения от нескольких клубов, которые выше классом Барсы Б.

Во время предсезонных матчей 19-летний полузащитник не отметился результативными действиями. Однако его игра понравилась многим специалистам, журналистам и клубам. По данным испанских СМИ, услугами футболиста интересуются сразу несколько клубов. Наиболее активно ведет себя Реал Сарагоса.

Указанный клуб хочет взять Пуча в аренду. Главный тренер команды связался с футболистом и попытался объяснить ему плюсы перехода в Сарагосу. Что решил сам игрок – пока неизвестно. В конечном итоге решение будет принимать Барселона.

Сарагоса выступает во 2-м дивизионе чемпионата Испании. Пуч в настоящее время является игроком Барсы Б, которая выступает в 3-м дивизионе. В Сарагосе уверены, что в составе их команды футболист сможет прогрессировать. При этом клуб понимает, что шансов на подписание Рики у него немного. Услугами полузащитника интересуются и команды Примеры, которые будут для него более предпочтительным вариантом.

Сам Пуч ранее заявлял, что хочет остаться в Барселоне. При этом футболист знает, что в сезоне 2019-2020 не войдет в состав основной команды. Наставник сине-гранатовых Эрнесто Вальверде заявил, что оставит игрока в Барсе Б, чтобы тот продолжал развиваться.

Оставить отзыв