Реал переманивает Неймара большой зарплатой

Мадридский Реал серьезно вступил в борьбу за форварда ПСЖ Неймара.

Сливочные переключились на Нея после того, как не смогли подписать полузащитника МЮ Поля Погба. Хотя француз и бразилец играют на разных позициях. По данным испанских СМИ, Реал завлекает футболиста большой зарплатой. Клуб из Мадрида предлагает Неймару 5-летний контракт с зарплатой 40 млн евро в год.

Если футболист согласится, то станет вторым самым высокооплачиваемым футболистом мира. Больше него будет зарабатывать только форвард Барселоны Лионель Месси. Впрочем, сам Неймар пока не соблазнился на привлекательные цифры. Футболист по-прежнему ждет, что его купит Барселона.

Реал и Барса вступили в серьезную борьбу за Неймара. Мадрид предлагает ПСЖ 100 млн евро и Луку Модрича. Барселона предлагает меньше денег, но готова отдать Ивана Ракитича и Филиппе Коутиньо.

Парижане сначала отклоняли предложения с обменом игроками. Но, по последним новостям, французы готовы отпустить Неймара в Барселону на своих условиях. Парижане хотят от каталонского клуба 50 млн евро, Коутиньо и Нелсона Семеду. Сине-гранатовые в свою очередь сделают предложение французам на следующей неделе, когда вернутся из американского тура.

Оставить отзыв