ПСЖ отклонил предложение Барселоны об аренде Неймара

Барселона по-прежнему не может добиться успеха в переговорах с ПСЖ по переходу нападающего Неймара.

По данным издания Marca, каталонцы предложили парижанам взять футболиста в аренду до конца текущего сезона. Предлагалось также, что в договоре сине-гранатовых будет опция о выкупе контракта игрока за 150 млн евро.

ПСЖ предложение Барселоны не устроило. Парижане готовы отдать Неймара в аренду, но на своих условиях. Во-первых, французы хотят выручить за футболиста более 200 млн евро. Во-вторых, им нужно, чтобы в контракте у Барселоны было обязательство выкупа игрока, а не просто опция. В клубе также хотят, чтобы каталонцы предоставили гарантии того, что через год у них будут деньги на покупку бразильца.

Переговоры между Барселоной и ПСЖ снова зашли в тупик. Ранее СМИ сообщали, что стороны достигли небольшого прогресса. Парижане пошли на уступки каталонцам и готовы отдать Неймара в аренду. Но они требуют много денег, что не устраивает сине-гранатовых. Чем или кем еще Барселона может заинтересовать ПСЖ – пока сказать сложно. Парижане сосредоточены только на полноценной продаже футболиста, без обмена другими игроками.

Оставить отзыв