Валенсия возобновила интерес к Рафинье

Полузащитник Барселоны Рафинья все еще может сменить клуб.

Валенсия уже несколько месяцев проявляет интерес к футболисту. Клубы уже были близки к заключению сделки в июне, но потом летучие мыши передумали. Сообщалось, что причиной тому стали разногласия между Валенсией и Барселоной. Сейчас СМИ сообщают, что переговоры приостановились из-за проблем внутри валенсийского клуба.

Пока Валенсия решала свои проблемы, Рафинью могла перехватить Фиорентина. Сообщалось даже, что фиалки сделали каталонцам выгодное предложение по игроку. Но в конечном итоге трансфер не состоялся. Что касается Барселоны, ей все равно кому продавать бразильца. При этом сине-гранатовые заинтересованы в его продаже.

У Валенсии дела наладились. Руководство клуба и технический штаб готовы продолжать совместную работу по комплектации состава. Рафинья остается приоритетным вариантом для клуба. По данным СМИ, летучие мыши уже согласовали условия контракта с футболистом. Бразилец согласился на понижение зарплаты. Теперь Валенсии осталось договориться с Барселоной.

Рафинья отправился вместе с командой в тур по США. В прошлом сезоне футболист сыграл только 5 матчей за Барселону в Примере. Игрок много пропустил из-за травмы.

Оставить отзыв