Неймар озвучил Барселоне требования по зарплате

Нападающий ПСЖ Неймар назвал представителям Барселоны и Реала финансовые условия, на которых готов выступать за их клубы.

По данным издания AS, футболист требует от обоих клубов зарплату в размере 35 млн евро за сезон. Примерно столько же он зарабатывает в ПСЖ. Для Барселоны оклад Неймара будет проблемой. Но главная проблема для каталонцев – сам трансфер. Сине-гранатовые пока не могут договориться с парижанами о переходе игрока.

Ранее сообщалось, что Барселона предупредила Неймара о зарплате. Футболисту придется пойти на понижение оклада ради возвращения в каталонский клуб. Сообщалось также, что игрок эти условия принял. Но, согласно последним новостям, бразилец не собирается уменьшать финансовые требования.

Барселоне усложняет ситуацию тот факт, что переговоры с ПСЖ и представителями Неймара ведет Реал. Более того, клуб из Мадрида сейчас считается фаворитом в борьбе за звездного форварда. Каталонцы просили футболиста не вести переговоры с галактикос, но окружение игрока рассматривает все варианты.

Оставить отзыв