Барселона впервые выиграла матч Примеры без Месси и Суареса

Форварды Барселоны Лионель Месси и Луис Суарес не сыграли против Бетиса, но это не помешало каталонцам разгромить соперника.

Матч между Барселоной и Бетисом состоялся вчера, 25 августа. Хозяева пропустили уже на 15-й минуте – гол забил Набиль Фекир с передачи Лоренсо Морона. В концовке 1-го тайма счет сравнял Антуанн Гризманн, которому ассистировал Серхи Роберто. Та же пара футболистов разыграла гол, который вывел каталонцев вперед через 5 минут после начала 2-й половины встречи.

С 56-й по 77-ю минуты Барселона забила еще трижды. В воротах соперника расписались Карлес Перес, Жорди Альба и Артуро Видаль. Ассистентами выступили Нелсон Семеду, Серхио Бускетс и Гризманн. За гостей еще один гол забил Морон на 79-й минуте встречи.

Барселона впервые выиграла матч Примеры, в котором не участвовали Месси и Суарес. Это с тех пор, когда они выступают за одну команду. Оба футболиста травмированы и пока не готовы играть. Большую часть 1-го матча Ла Лиги Барселона тоже провела без этих футболистов. Тогда каталонцы проиграли Атлетику с минимальным счетом.

Оставить отзыв