Неймар уже не нужен Барселоне

Бразильскому форварду, судя по всему, придется смириться с тем, что он останется в Париже, где у него сложились очень непростые отношения с болельщиками и руководством клуба.

Президент Барселоны Хосеп Бартомеу подвел главной трансферной саги лета, в которой его клуб отчаянно пытался подписать нападающего сборной Бразилии Неймара, но так и не сумел договориться с чемпионом Франции.

«Этим летом мы сделали все, чтобы купить Неймара. Но, нам не удалось согласовать с ПСЖ финансовую сторону сделки. Наш клуб приложил максимум усилий для того, чтобы провернуть его переход, но в Париже просили слишком много денег.

Барселона никогда не предлагала ПСЖ своих игроков. Их просил парижский клуб, пытаясь всячески сорвать переговоры. Ближайшей зимой мы не будем работать в данном направлении.

Могу сказать, что просьба Неймара к боссам ПСЖ не вести переговоров с другими клубами – это правда. Также отмечу, что мне не поступали просьбы от Месси, который якобы влиял на наше решение вернуть бразильца», — приводит слова Бартомеу издание Marca.

Отметим, что в прессе ходили слухи на предмет того, что Неймар сам готов оплатить часть суммы, которую за него просил ПСЖ. Кроме того, журналисты сообщали, что футболисты Барселоны также были готовы финансово поучаствовать в этой сделке.

Оставить отзыв