Мнение эксперта: «Барселона» не проиграет в Лондоне

Эксперт Александр Бубнов дает свой анализ предстоящего матча Челси-Барселона в 1/8 финала Лиги чемпионов

Своим мнением по поводе этому игры поделился эксперт Александр Бубнов:

— Эти команды неоднократно встречались в Лиге чемпионов и всегда получалось очень интересно. Например, в матче 2009 года норвежский судья не назначил несколько пенальти в ворота «Барселоны». Или вспоминается матч 2012 года, когда «Челси» большую часть игры провел в меньшинстве, но забил два гола на «Камп Ноу» и в итоге прошел в финал.

Читайте также: ЭРНЕСТО ВАЛЬВЕРДЕ: «ЭТО ПРОТИВОСТОЯНИЕ ВАЖНО ДЛЯ МЕССИ…»

У «Челси» есть проблемы в этом сезоне, но на Лигу чемпионов они соберутся. «Барселона» идет с большим отрывом в чемпионате, но я не готов отдать им явного преимущества. «Челси» еще недавно разгромно проигрывал «Борнмуту» и «Уотфорду», но сейчас вроде вернулся на победную поступь. У «Барселоны» в этом матче не будет Коутинью, он заигран за «Ливерпуль». Не думаю, что это большая потеря для каталонцев, пока бразилец не адаптировался. Хотя я убежден, что в будущем он поможет и принесет команде огромную пользу, как и Усман Дембеле.

Ставлю, что «Барселона» не проиграет в Лондоне и пройдет по сумме двух матчей. Во вторник предполагаю, что обе команды забьют. Есть предпосылки, что будет результативный матч, — подытожил Бубнов.

А какие ваши прогнозы?

Оставить отзыв