Что делает Месси непобедимым?

Тандем хорошей физической формы и правильного питания

Месси следует строгой схеме диеты, чтобы поддерживать в себе силы. А для достижения результатов на поле он следует определенному плану питания.

За 10 дней до матча:

Месси значительно снижает потребление углеводов, и таким образом достигается оптимальный уровень сахара в крови, что дает организму возможность поддерживать хорошую форму. Диета включает протеиновые коктейли 3 раза в день, 7-8 стаканов воды, чтобы избежать высыхания.

Читайте также: Голы Лео Месси, которые потрясли весь мир

За 5 дней до матча:

Диета сопровождается овощным супом перед каждым приемом пищи. Суп должен содержать большое количество куркумы, порошка чили, кориандра и имбиря, чтобы помочь организму разжижать кровь, это делает ее легче и ускоряется кислородное питание.

За день до матча:

Лионель употребляет рыбу, креветки или курицу в дополнение к отварному картофелю, зеленым овощам и фруктам. Это укрепляет мышцы и восстанавливает ткани после тренировки.

За 6 часов до матча:

Это время Месси тратит на сон, а не на бодрствование и еду. Он употребляет каши или совмещает их с яичным белком, чтобы достичь оптимальный баланс белков и углеродов.

Читайте также: Кейруш: Месси следует запретить играть, пока ФИФА не докажет, что он человек!

За 90 минут до матча:

За 70-90 минут до матча Месси употребляет сезонные фрукты – манго, яблока, бананы и т.п. Фрукты содержат достаточное количество клетчатки и мало сахара.

Как утверждает сам Месси, питание является важным аспектом для спортсмена и помогает достигать успеха.

Оставить отзыв