«Барселона» — «Реал Сосьедад»: анонс и прогноз матча

20 мая «Барселона» начнет последний в сезоне официальный матч против сан-себастьянского «Реала Сосьедад»

20 мая. 21:45. Барселона. «Камп Ноу».

…Поскольку в прошлом туре Ла Лиги каталонцы прервали беспроигрышную серию, по сути, отпала любая необходимость выпускать в последнем матче сезона основной состав. Но Вальвереде уже столько раз доказывал всем свой уникальный консерватизм, что не приходится сомневаться – и 20 мая он выпустит на поле только проверенных бойцов.

Причем этот матч не нужен и сопернику каталонцев – ни вылететь из Примеры, но пробиться в еврокубки команда из Сан-Себастьяна не сможет. Поэтому…

Наверное, саамы больший интерес представляет тот факт, сколько в итоге мячей забьет Месси, чтобы получить «Золотую бутсу». И еще – остается небольшой шанс, что Эрнесто одумается и выпустит на поле тех, кто не играл – или играл мало. Вот это было бы реально интересно!

Ориентировочный состав «Барселоны»: Силлессен – Семедо, Пике, Мина, Альба – Коутиньо, Бускетс, Ракитич, Иньеста – Месси, Л. Суарес.

Ориентировочный состав «Реала Сосьедад»: Мойа – Элустондо, Навас, Льоренте, Белла – Янузай, Ильярраменди, Зурутуза, Каналес, Ойарзабаль — Хосе.

Наш прогноз: 2:0.

Оставить отзыв