Валенсия хочет арендовать Дениса Суареса у Барселоны

Полузащитник Барселоны Денис Суарес вошел в сферу интересов Валенсии.

В июне футболист вернулся из аренды. Арсенал, в котором испанец временно выступал, не стал выкупать его контракт. В Барселоне на Суареса тоже особо не рассчитывают. По данным СМИ, полузащитник входит в число игроков, с которыми каталонцы готовы расстаться в ближайшем будущем. Варианты на Дениса есть, но никто не хочет сразу подписывать с ним долгосрочный контракт. Футболист пропустил большую часть минувшего сезона из-за травмы.

Услугами Суареса интересуется Валенсия. По данным издания AS, в переходе полузащитника лично заинтересован наставник летучих мышей Марселино. Специалист ранее работал с футболистом в Вильярреале. Валенсия хочет арендовать Суареса на один сезон с последующим правом выкупа. Но Барселону такой вариант не устраивает. Каталонцы согласны говорить только о продаже игрока.

СМИ ранее сообщали, что услугами Суареса интересуется Айнтрахт. Но немцы тоже хотят сначала арендовать футболиста, что не нравится руководству Барселоны. Сам игрок пока не делал никаких заявлений о своем будущем. В минувшем сезоне Суарес сыграл только 4 матча за Арсенал в рамках АПЛ.

Оставить отзыв