Барселона нашла покупателей на пятерых футболистов

Летом каталонцы могут устроить большую распродажу.

Испанские СМИ узнали от источников о том, что Барселона получила предложения о продаже пятерых футболистов. В этот список вошли Малком, Яспер Силлессен, Денис Суарес, Нелсон Семеду и Андре Гомеш. Барса рассматривает предложенные варианты, но пока ни на один из них не ответила утвердительно. К тому же, каталонцы не хотят продавать Семеду, хотя сам футболист просит руководство клуба отпустить его.

Ранее СМИ писали, что у Барселоны есть список игроков, которые летом могут уйти из команды. Но прямо сейчас клуб не спешит продавать футболистов. Каталонцы еще не приняли решение по Филиппе Коутиньо. Барселона рассматривает вариант с продажей полузащитника, но пока окончательно не определилась с его будущим в клубе.

Ранее также сообщалось, что Барса хотела бы продать Арду Турана. Однако заключить сделку по футболисту в ближайшее время невозможно, поэтому турок продолжит играть по арендам. Кроме того, Барселона также рассматривает продажу Усмана Дембеле. Руководству не нравится отношение футболиста к работе.

Оставить отзыв